ОТЗЫВЫ НЕЙРОХИРУРГА

Господа и дамы, знает ли кто доверенных специалистов нейрохирургов-онкологов в Москве или хорошие клиники? Информация ЧРЕЗВЫЧАЙНО необходима, ищем информацию о хороших. Татьяна, Максим Дмитриевич Древаль, нейрохирург из Москвы, ранее писал о возможности Далее попала я в 81 больницу на прием к зав отделения по нейрохирургии, молодой лет

Отзывы об Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова. от души поблагодарить за внимательное и чуткое отношение врача-нейрохирурга /5(86). Лікар-нейрохірург Доктор медичних наук Професор, член-кореспондент НАМН України, заслужений діяч науки і техніки України, завідувач кафедри нейрохірургії.

13 отзывов. Нейрохирург. Стаж 22 года, высшая категория. Прием от р. пр. Дунайский, д. 47 «СМ-Клиника» на Дунайском. ☎ () еще. Нейрохирург в Красноярске (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, .

Из нейрохирургов в Ростове я доверяю только Молдованову Владимиру Архиповичу из мединститута.Балязин врач хороший естественно(Молдованов кажется его ученик),но Молдованов чудо человек,очень порядочный и. Нейрохирург – это врач, который лечит нервные аномалии различного рода посредством Записаться на прием к нейрохирургу необходимо в случае онемений либо болей в различных.

Добрый день! Пожалуйста, порекомендуйте детского нейрохирурга в СПб. Если вы обращались по поводу диагностики, наблюдения или оперирования кисты ГМ, вообще то что надо. Отрицательные отзывы тоже приветствуются. Romodanov Neurosurgery Institute is the lead institution for the Neurosurgery in Ukraine. Fields of activity: Diagnostic and treatment of adults and children with disorders of the nervous system.

На zudemon.ru представлен рейтинг нейрохирургов из клиник Москвы. Лучшие врачи-нейрохирурги. Отзывы, запись на прием. Ведущие нейрохирурги из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенный отзыв и 11 анкет врачей из.