ТРАВМАТОЛОГИЯ СУРГУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К НЕЙРОХИРУРГУ

Врач Богословский Александр Геннадиевич: нейрохирург, работает в Сургуте. Места приёма. Травматологическая больница. Что делает нейрохирург? Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга. Нейрохирурги Сургута. Нейрохирург в Сургуте (народный рейтинг): 20 врачей, 51 отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга в Сургуте со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к.

Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика. Сургут и Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия. 20 в Сургуте. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на .

Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. Запись на прием к врачу · Антикоррупционная экспертиза · Медицинский. Расписание приема врачей в Поликлинике для взрослых БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» на октябрь года.

Сургутская клиническая травматологическая больница Окружная больница ХМАО г. Сургут: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Актуальные предложения в Сургуте. Наши конкуренты в Сургуте. Похожие записи. МРТ в Центре МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС, Сургут. МРТ в Центре диагностики и сердечно-сосудистой хирургии, Сургут. МРТ в Сургутской окружной клинической больнице.

Онлайн-запись на прием Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20 №2, №21, №27 (остановка «Травматология») Путь следования от аэропорта: Маршрут № 21 до остановки «Травматология». Ортопед-травматолог - Сургут. Запись к Нейрохирургу. Запись к Неонатологу на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу.

Травматологическая больница, Сургут: врача, отзыва. адрес замечательного нейрохирурга Романа Викторовича. Спас жизнь мне после первого же приёма уже не хочется идти к другому специалист. Нейрохирург в Сургуте (народный рейтинг): 20 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная Совместно с докторами Травматологической больницы г.