ТАМАЕВ ТАХИР ИСМАИЛОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Предостерегающий отзыв о нейрохирургии. Всегда с уважением относилась к этому госпиталю, там хорошая хирургия и много отличных специалистов, но то с чем пришлось столкнуться в отделении нейрохирургии навсегда перевернуло моё отношение к этому учреждению. Отзыв о: Мержоев Амир Муратович (Мереджи) Отделение: Нейрохирургия позвоночника. Хотела бы выразить огромную благодарность нейрохирургу Мержоеву Амиру Муратовичу за проведенную мне операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска, за его.

Тамаев Тахир Исмаилович: отзывы пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Тамаев Тахир Исмаилович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(). Тамаев Тахир Исмаилович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы 50%(7).

Тамаев Тахир Исмаилович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, запись на приём. О врачеКонтактыОтзывы. ⚕️Тамаев Тахир Исмаилович - врач нейрохирург, стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче.

Врач- нейрохирург, в Лечебно-реабилитационном центре Росздрава ( гг.) Врач Степанян Мушег Агоевич записаться на приём. Степанян Мушег Агоевич отзывы: пациентов рекомендуют в 3 отзывах. внимательный и тактичный в 3 отзывах. Подскажите хорошего нейрохирург. Хвалят Афанасьева Вениамина Витальевича. Может кто знает как к нему попасть. Принимает Шарипов, есть по нему отзывы. -- Пользователь забанен за нарушение: спор с админом, нарушение правил темы.

Врач 【Тамаев Тахир Исмаилович】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Нейрохирург, /5(4). Отзывы о враче Тамаев Тахир Исмаилович, Нейрохирург - Санкт-Петербург. Информация о местах приема в городе Санкт-Петербург врача Нейрохирург Тамаев.

Отдел нейрохирургии осуществляет: Тахир Исмаилович Тамаев нейроонкологии и другими ургентными состояниями в нейрохирургии (в том числе. Тамаев Тахир Исмаилович — нейрохирург. Принимает в клинике: НИИ скорой помощи Джанелидзе. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на .