НЕЙРОХИРУРГ В РОСТОВЕ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Рейтинг нейрохирургов Ростова- на- Дону с отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 5 нейрохирургов в Ростове- на- Дону с возможностью записаться на приём через Интернет. Как записаться на приём к нейрохирургу по Интернету? Нейрохирурги в Ростове- на- Дону. Ниже представлены лучшие нейрохирурги Ростова- на- Дону по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Узнала от знакомых, что в Ростове-на-Дону есть замечательный нейрохирург Говорухин А. В., почитала отзывы в интернете и поехала к нему на приём.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Козубенко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись на.

Сехвейл Салах, Нейрохирург, место работы: Клиника РостГМУ в Ростове- на- Дону. Более 3 лет работает в клинике Клиника РостГМУ по адресу г. Ростов- на- Дону, Нахичеванский пер., Записаться на прием к Салаху можно по телефону клиники +7 () Платный нейрохирург в Ростове- на- Дону принимает в Клиника Эксперт. Узнать адреса, цены и записаться на прием к нейрохирургу на сайте клиники. Специалист в области нейрохирургии занимается диагностикой и хирургическим лечением болезней нервной системы.

Полный список Нейрохирургов Ростова-на-Дону - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Рейтинг нейрохирургов в Ростове-на-Дону: отзывы пациентов, адреса приёма, цены Лучший врач и нейрохирург областной больницы Читать все отзывы .

Нейрохирурги в Ростове-на-Дону ✓ 26 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. главный нейрохирург Ростовской области В отделении круглосуточно дежурит бригада нейрохирургов, готовых в любую минуту выехать для Программа Дон-ТР «Пульс». Контакты; Врачи; Операции и процедуры; Отзывы.