КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА КУРСК

Организации из категории Услуги нейрохирурга в Курске. Всего 4 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Консультация нейрохирурга онлайн в Курске. Нейрохирург онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber, skype.

На сайте, а также по телефону во вкладке “Контакты” вы сможете уточнить актуальную цену приёма нейрохирурга (консультация платная), а также задать любые другие, интересующие вас, .  · Нейрохирургия: ⭐️ 10 медицинских центров в Курске. Нейрохирургия в Курске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу /5().

Нейрохирург в Курске (народный рейтинг): 24 врача, отзывов приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Пациенты приходят к нейрохирургу после консультации врача-невролога в двух случаях: при патологиях центральной и периферической нервной.

Нейрохирург консультация адрес тепефон в Курске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики. выбрать город | выбрать регион. Курская областная клиническая больница Нейрохирургическое отделение - Курск. Адрес: Россия, Сумская ул., 45А, корп. 3, Курск, Россия Почтовый индекс.

 · Консультативная поликлиника, Курская областная клиническая больница в Курске на Сумская, 45а – отзывы, сайт, телефон и график работы.  · Живица, медицинский центр в Курске на Победы проспект, 2 - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу. Отделение оказывает населению Курской области при кафедре неврологии и нейрохирургии КГМУ, подготовка и обучение клинических ординаторов и консультации больных в трех первичных сосудистых центрах области.