НЕЙРОХИРУРГ В ЧИТЕ ПЛАТНО

Адреса и телефоны лечебных учреждений Читы, в которых ведут прием врачи- нейрохирурги. Адрес: Чита, ул. Журавлева, 52 (Центральный) Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб,вс – Категории. Организация ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ из Читы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Городские больницы. Фирму можно найти по адресу Новобульварная улица, 20 в Чите. Связаться с контактным лицом фирмы ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ.

В настоящее время врач нейрохирург в Чите принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в профильных частных клиниках. К специалисту частной практики можно. Медцентры и клиники - всего в Чите найдено компаний: 8. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Чите, используйте встроенный поиск.

Нейрохирург в Чите (народный рейтинг): 14 врачей, 94 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга в. Белозерцев Феликс Юрьевич, Чита: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, профессор, высшая категория, запись на приём.

Услуги нейрохирурга в Чите, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 8 компаний г. Читы. нейрохирург в медицинском учреждении "Краевая Все врачи специальности Нейрохирург на карте города Чита. Белозерцев Феликс Юрьевич. нейрохирург в медицинском учреждении "Клиника.

Гастроэнтеролог в Чите (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена Невролог в Чите (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, главный ГБОУ ВО «Читинская Государственная медицинская академия», доктор. Как избежать ненужных и дорогостоящих исследований, почему пациенты не соблюдают рекомендации врачей, и как быстро попасть.