КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В САМАРЕ ПИРОГОВКА

Клиника Пирогова. Нейрохирурги. отзыва. Клиника имени Н. И. Пирогова предлагает все виды амбулаторных и стационарных медицинских услуг. Здесь проводят диагностику и лечение пациентов по различным направлениям: гинекология, проктология, урология, спинальная. Первоначально работал врачом- нейрохирургом Приемного покоя, где оказывал помощь на догоспитальном этапе: ПХО (первичная-хирургическая обработка ран) головы и лица, амбулаторный приём больных с легкой ЧМТ (черепно-мозговая травма), осуществлял.

Отношение к больным, как к родным людям. Ни в одной больнице я ещё такого замечательного и доброго отношения не видела. Успехов вам в вашем нелёгком, но таком нужном людям, труде%(55). В воскресенье находилась в г. Самаре (сама проживаю в км от Самары), у меня на улице случился гипертонический криз, резко подскочило давление, находилась в 59%().

В нейрохирургическом отделении больницы имени Н.И. Пирогова впервые в стране была проведена операция по установке Врач нейрохирург. Врач нейрохирург, кандидат медицинских наук. Окончил КМИ им. Д.И. Ульянова по специальности «лечебное дело»(), там же прошел интернатуру.

Запись к врачу в больницу для взрослых Самарская городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова, Неврологическое отделение № Запись на прием к врачу по адресу Полевая ул., 80Б, Самара. Напишите отзыв об организации «Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова Нейрохирургическое отделение № 5». Он поможет другим клиентам из Самары принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел.

Отзывы о больнице №2 Семашко в Самаре: отзывов о клинике, 63 отзыва о врачах от реальных пациентов/5(). Анализ сайта zudemon.ru: Индексация, Трафик, Ключевые слова, Социальные сети. Подробная.

Сергеев Сергей Михайлович, Самара: нейрохирург, 56 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Городская больница №1 Пирогова. ул. Прочитал много отзывов и решил сходить на консультацию. Нейрохирург в Самаре (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. 80 Городская больница № 1 Пирогова.