ГАВРИЛОВ АНТОН ГРИГОРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЦЕНЫ НА ОПЕРАЦИЮ

Гаврилов Антон Григорьевич – выпускник Московской медицинской академии имени И.М.Сеченова, кандидат медицинских наук, практикующий врач нейрохирург 9 отделения НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН. Основным направлением практики Антона. Бурденко врач Гаврилов Антон Григорьевич. Очень хороший специалист, вытащил подругу из безнадежного положения. Добрый вечер есть в Москве нейрохирург, сама оперировались у него и знаю многих людей которые делали у него операции в том числе на голове, супер.

Гаврилов Антон Григорьевич Нейрохирург, Поступила в институт Бурденко с жалобами на чувство тяжести в области шеи и затылка, головокружение, онемение в левой затылочной области, нарушение координации движений, затруднение поворота главы влево, периодически. Гаврилов Антон Григорьевич — нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Пока он есть можно еще на что-то надеяться и не терять надежду. Ведь он делает такие сложные операции. Я даже не.

Гаврилов Антон Григорьевич - Нейрохирург, НИИ нейрохирургии им. ак. Аспирантура в НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН Удаление опухоли IV желудочка, распространяющейся до уровня С2 - до операции. Всё для записи на приём к врачу Гаврилов Антон Григорьевич: места работы, Гаврилов Антон Григорьевич, нейрохирург, взрослый - отзывы.

Врач Гаврилов Антон Григорьевич: нейрохирург, работает в Москве. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, анестезиолог-реаниматолог, химиотерапевт, онколог, хирург, невролог. Врач Гаврилов Антон Григорьевич, по специальности нейрохирург, c большим летним опытом работы, имеет ученую степень Информация о графике работы и местонахождении клиник, в которых Гаврилов Антон Григорьевич ведет прием, представлена справа.

Гаврилов Антон Григорьевич - нейрохирург с добрым сердцем и золотыми руками! Пока он есть, можно ещё на что-то надеяться и не терять надежду. Ведь он делает такие сложные операции. Я даже не %(13). Гаврилов Антон Григорьевич Россия Общий стаж 20 лет Радиолог, Нейроонколог, нейрохирург ☺ отзывы $ Цены на лечение Запись на консультацию: +7

Гаврилов Антон Григорьевич, Москва: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, доктор Менделеевская(м). Расписание врача недоступно. Отзывы Великолепно провел моему папе в марте года операцию. Гаврилов Антон Григорьевич - врач нейрохирург, стаж 22 года. перехода у взрослых, гидроцефалия у взрослых (шунтирующие операции). Выполняет.