КРЮКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ СПБ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Окончил Санкт- Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию, интернатуру по детской Окончил Санкт- Петербургский государственный университет (медицинский факультет) и клиническую ординатуру и аспирантуру по нейрохирургии в СПБГУ. Карта Санкт- Петербург. Найти необходимую информацию на карте Петербурга. Skip to content. admin Комментариев к записи Крюков Евгений Юрьевич Нейрохирург нет.

нейрохирург. Принимает в 2 районах города Крюков Евгений Юрьевич - лучший! Настоящий профессионал, Врач с большой буквы! Насколько же мы ВАМ благодарны не только за профессионализм, но и /5(14). Выбор врачей и клиник по параметрам — Живые отзывы реальных пациентов — Статьи о болезнях доступным языком — Полезные советы.

Всё для записи на приём к врачу Крюков Евгений Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Крюков Евгений Юрьевич - лучший! Настоящий профессионал, Врач с большой буквы! Насколько же мы ВАМ благодарны не только за.

Бущик Николай Александрович — врач нейрохирург в Санкт- Петербурге, который принимает в нашей клинике, является одним из основателей данного направления с огромным опытом работы и многолетней практикой, которому доверяют наши пациенты. Найдено 18 врачей- нейрохирургов в Санкт- Петербурге с отзывами Крюков Александр Сергеевич, Холявин Андрей Иванович, Рамазанов Шахоб Шукурович, Лапин Геннадий Васильевич, Грибов Геннадий Вячеславович.

Зубарев Евгений Игоревич Качесов Эдуард Юрьевич: сердечно-сосудистый хирург Узнайте где принимает врач, какие отзывы о нём оставлены, напишите свой. Вся медицина Москвы: врачей и клиника. Проверенные отзывы пациентов и онлайн-запись на удобное время. Сравнение цен, скидки и акции в медицинских центрах города.

Крюков Евгений Юрьевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, доктор наук, высшая категория, запись на приём. Амбулаторная помощь - прием нейрохирурга в КДЦ Детского городского многопрофильного клинического Детям, зарегистрированным и проживающим в Санкт-Петербурге, лечение Крюков Евгений Юрьевич e. [email protected]