НЕЙРОХИРУРГ ФЕНИКСОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ ОТЗЫВЫ

межпозвоночной, рекомендовали консультацию нейрохирурга. В среду ездила в этот НЕЙРОхирург! Все мои манипуляции со сгибанием и его комментариями, что все со мной хорошо и у него дела, заняли минут А то, что у меня спина болит уже лет 5 это фигня. Отзывы. Огромное спасибо всему НХО за прооперированную грыжу и избавление от болей, мучивших меня более 8 лет! Нужно всего лишь сходить на консультацию к нейрохирургу Клиники нервных болезней им. Кожевникова Первого МГМУ им. Сеченова.

Врач 【Фениксов Виктор Михайлович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Фениксов Виктор Михайлович - Нейрохирург. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

Добавить отзыв. Фениксов Виктор Михайлович, Москва: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет. Фениксов Виктор Михайлович. Заведующий отделением врач-нейрохирург , заведующий отделением нейрохирургии ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова.

Врач — нейрохирург Фениксов Виктор Михайлович работает в медицинском учреждении "1 больница" в городе Москва по адресу: Ленинский проспект, д. 8. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Хочу выразить благодарность нейрохирургу клиники Бурденко Королишину Василию Александровичу и палатному доктору Тимонину Огромную благодарность врачу Давиду Ильичу, Маряшину С. А. и молодому, но грамотному врачу нейрохирургу Бешплав Шейху.

⚕️ Врач Фениксов Виктор Михайлович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Фениксов Виктор Михайлович, Москва: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Фениксов Виктор Михайлович 88%(4).

О враче Фениксов Виктор Михайлович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Фениксов Виктор Михайлович Кандидат медицинских наук Заведующий отделением нейрохирургии по совместительству является одним из ведущих.