НЕЙРОХИРУРГ В КЕМЕРОВО КОНСУЛЬТАЦИЯ

Врач нейрохирург, отзывы и рейтинг врачей в городе Кемерово. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Записаться к врачу Нейрохирургу в Кемерово, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Кемерово на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн.

Нейрохирург в Кемерово – 10 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. В настоящее время врач нейрохирург в Кемерово принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в профильных частных клиниках. К специалисту частной практики.

Найдите хорошего нейрохирурга в Кемерово со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два . Кемерово, Сосновый бульвар, 6 . Отделение нейрохирургии организовано г. По экстренным показаниям больные переводятся из других стационаров после консультации нейрохирурга нашего отделения, при.

Прием и консультация нейрохирурга в Кемерово. Медицинский центр «Мегаполис» Адрес: г. Кемерово, ул. Марковцева, 10, сайт zudemon.ru Прием нейрохирурга по тел. () , Время работы: Пн.-Пт. Нейрохирурги в г. Кемерово. Колотов Егор Борисович. Алексеевский Игорь Константинович. г. Кемерово, Кемеровская областная клиническая больница.

Нейрохирург в Новокузнецке (народный рейтинг): 35 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рубрика «Нейрохирург» в городе Кемерово. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Кемерово. Консультация - кабинет, врача нейрохирурга.

Нейрохирург ведёт приём в частном медицинском центре в Кемерово. Врач высшей квалификации. Онлайн-запись на консультацию - на сайте. Услуги, оказываемые в отделении нейрохирургии. 1) Консервативное и оперативное лечение дегенеративных заболеваний позвоночника.