ЛАТЫПОВ НЕЙРОХИРУРГ НАБ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Определить хорошего уролога в Набережных Челнах поможет информация об опыте в профессии, врачебной категории и научной степени. А также отзывы с благодарностями, которые пациенты все чаще оставляют в Интернете удовлетворившим их врачам. Единственный в городе челюстно-лицевой хирург Дмитрий Смородинов стал врачом года в номинации «Лучший хирург». Республика Татарстан. Набережные Челны.

Набережные Челны, Городская поликлиника №7 г. Наб. Челны заместитель главного врача по лечебной работе Нейрохирург. Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Набережные Челны: специалиста, отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Латыпов Тимур Фирдусович, Набережные Челны: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, стаж 15 лет, запись на приём. Читать отзывы. Латыпов Тимур Фирдусович, Нейрохирург - Набережные Челны 1 отзыв. Нейрохирург. Стаж 4 года. пр. Набережночелнинский, д.

Нейрохирург - 4 объекта в Набережных Челнах. Записаться на прием к нейрохирургу в Набережной челне через интернет - найдите хороших специалистов Набережной челна по отзывам и рейтингу. Набережные Челны, Городская поликлиника №7 г. Наб. Челны. [email protected] Обратный звонок. Набережные Челны.

Клиника "Авицена" начала свою работу в году и на сегодняшний день заработала хорошую репутацию, как среди частных клиентов, так и среди организаций и . Действует Скидка 10% на МРТ (по воскресеньям) Запись по телефону +7 () , с прайс-листом можно ознакомиться на сайте. Мы находимся по адресу: г. Наб. Челны, пр/5(11).

Попов Дмитрий Борисович врач (Татарстан, Набережные Челны), поможет по направлениям: невролог. Биография, отзывы, фото и контактные данные . Заведующий отделением -- Латыпов Тимур Фирдусович - врач-нейрохирург, Старшая медицинская сестра В отделении нейрохирургии проводятся лечения остеохондроза Нейрохирурги нашего отделения постоянно стремятся к повышению Набережные Челны, Набережночелнинский пр-кт, д