НЕЙРОХИРУРГ ПЛАТНО СУРГУТ ДЕТСКАЯ НЕЙРОХИРУРГИЯ

Неврология и нейрохирургия: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Неврология и нейрохирургия в Сургуте. Всего найдено: 20 организаций, Страница 1 из 1. 1. лечебно-диагностический центр Наджа. Адрес: Сургут, Югорская, > Нейрохирург. > Богословский Александр Геннадиевич. Были у этого врача? Добавить отзыв. Напишите первым. Богословский Александр Геннадиевич, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО-Югра: нейрохирург (взрослый врач), работает в клинике: Сургутская травматологическая.

На базе детского нейрохирургического отделения выполняется широкий спектр операций для. Нейрохирург в Красноярске (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Сургуте (народный рейтинг): 20 врачей, 56 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Детские нейрохирурги Травматологической больницы Сургута спасли жизнь новорожденному ребенку с редкой патологией головного.

Нейрохирургическое отделение. Заведующий отделением: Константин Борисович Шипигузов. Отделение нейрохирургии начало свою работу с ноября года. С года отделение работает в составе Регионального сосудистого центра, развернутого в нашем. Нейрохирург сургут платно. Медцентры и клиники - всего в Сургуте найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным Врач нейрохирург, отзывы и рейтинг врачей в городе Сургут. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на.

Нейрохирург в Минске: узнать, где можно получить консультацию нейрохирурга с помощью каталога by. Все медицинские центры и больницы с адресами и графиком работы.  · Нужен детский нейрохирург в Санкт-Петербурге? Выбор из 40 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского нейрохирурга по отзывам и рейтингу, опыту работы и.

6, Мурунов Владислав Юрьевич, Нейрохирургическое отделение, Врач- нейрохирург, Нейрохирургия. 7, Богословский Александр Геннадиевич. Сургут. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию Нейрохирургия: Детские нейрохирурги, Физиотерапевты, Детские ортопеды.