НЕЙРОХИРУРГ КРАСНОДАР КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Для записи на прием достаточно выбрать Нейрохирурга по важным для вас параметрам и оставить свои контакты через специальную форму записи. Мы перезвоним вам и подберем удобное время для посещения Нейрохирурга в Краснодаре, район «ККБ». Консультативно-диагностическая поликлиника (КДП) Краевой клиническая больница №1 им. проф. С. В. Очаповского (ККБ №1) является амбулаторным поликлиническим подразделением. КДП размещена в двухзданиях. Прием больных кардиологического и пульмонологического.

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Запись на прием: ККБ () Операцию делал мне нейрохирург Мальков И.В. супер врач и пролежал там я 9 дней нахожусь, сейчас дома, проблем у меня нет, а грыжа была не маленькая 14 мм и разрез 3 /5().

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, Операцию мне проводил нейрохирург Краевой больницы №1 Хатхе М. К. лечения, в специализированные отделения Краевой клинической больнице; КДП оказывает населению Краснодарского края консультативную и Прием плановых пациентов осуществляется по предварительной записи.

Игорь Вадимович работает нейрохирургом с года. Защитил кандидатскую диссертацию по медицине, подтвердил высшую врачебную категорию. В настроящее время ведет прием в Краснодаре в клинике - Краевая больница №1 им. Очаповского по адресу Прикубанский округ. Лучшие Врачи Нейрохирурги в Краснодаре ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Нейрохирург - 32 года опыта. Безупречный врач. Прием прошел лучше, чем я представляла. Доктор очень опрятный. Запись на прием: ККБ () ЦГХ () Краевая клиническая больница №1.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая клиническая больница № 2" (Краснодарский край, Краснодар, улица Красных Партизан, 2, корпус 2) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные данные. Мне понравился доктор, выверено подходит к решению проблем со здоровьем. Наиболее важное, чтобы между доктором и человеком наладился контакт, чтобы ты мог ему верить.

нейрохирурги прооперировали девушку с сильнейшим искривлением · За 6 КДП оказывает населению Краснодарского края консультативную и Предварительная запись на прием к врачу по телефону: () направление из любой больницы или поликлиники (городской либо краевой). медицинскими организациями · Записаться на прием · Госпитализация · Доступная СОЮЗ ПЕДИАТРОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Время приёма: Отделение нейрохирургии, развёрнутое на 30 коек, открыто в связи с и реорганизации стационарной службы края на базе больницы в июне г.