ОСТРЕЙКО ОЛЕГ ВИКЕНТЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Острейко Олег Викентьевич - Нейрохирург Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () В совершенстве владеет методикой микродисэктомии (удаление грыжи межпозвонкового диска). Проводит операции по пластике дефектов костей черепа. Врач Олег Викентьевич Острейко расскажет, что для хирурга значит вера в Бога. Он расскажет о роли молитве в жизни пациентов. В этой программе с президентом телеканала ТБН Викторией Никитиной-Шин беседует врач- нейрохирург, кандидат медицинских наук Олег.

Острейко Олег Викентьевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ () %(3). Врач Острейко Олег Викентьевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!4/5(2).

Острейко Олег Викентьевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 3 отзыва Запись на приём. Образование. 3. Квалификации. 1. Отзывы. 3. Запись на прием к доктору Острейко Олег Викентьевич без очереди. Специальность врача - Нейрохирург в клинике Скандинавия. Все Отзывы.

Острейко Олег Викентьевич — врач высшей категории, доцент, кандидат медицинских наук в области нейрохирургии со стажем 29 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 () Вертебролог. Острейко Олег Викентьевич. 15 отзывов. О враче. Острейко Олег Викентьевич является специалистом в области хирургического лечения опухолей головного и спинного мозга, проведения малоинвазивных операций на позвоночнике, владеет методикой.

Врач-нейрохирург Острейко Олег Викентьевич – стаж 29 лет. Отзывы и рейтинг поможет записаться на приём к врачу через Интернет.  · Острейко Олег Викентьевич является специалистом в области хирургического лечения опухолей головного и спинного мозга, проведения малоинвазивных операций на позвоночнике, владеет /5(6).

Всё для записи на приём к врачу Острейко Олег Викентьевич: места работы, вертебролог, нейрохирург, хирург-вертебролог, взрослый - отзывы. Острейко Олег Викентьевич - врачи в Санкт-Петербурге. Острейко Олег Викентьевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на Прошел интернатуру по нейрохирургии в Краевой Клинической Больнице г.