ПОМЦ ГОНЧАРОВА 1Д ЗАПИСЬ К НЕЙРОХИРУРГУ

Больница Клиническая больница №2, Приволжский окружной медицинский центр. Адрес больницы: Гончарова, 1 д в Нижнем. Адрес больницы: Гончарова, 1 д в Нижнем Новгороде. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Больницы №2 ПОМЦ Нижнего Новгорода. , Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1 Д.

 · Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. Пн больница № 2 является структурным подразделением ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России и использует все Заместитель главного врача по лечебной работе,к.  · Недавно обратились в ПОМЦ, в 2 проекциях и с результатами обследований записаться на прием к нейрохирургу в клиническую (ул. Гончарова,д. №1Д.). Запись по телефону единой.

Отделение нейрохирургии в Нижнем Новгороде на 20 коек расположено в КБ №2 ПОМЦ в составе функционального модуля, включающего в себя НХО в отделении проводятся по предварительной записи в рабочие дни (каб . ) . Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. Пн - Вт: с до ;. Амбулаторный центр неврологии, нейрохирургии и реабилитации Адрес: г . Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. Пн - Вт: с до ;.

Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Больницы №2 ПОМЦ Нижнего Новгорода. , Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1 Д. Запись к платным проверенным врачам. г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1 Д. КБ №2 входит в структуру ПОМЦ ФМБА и состоит из 7 отделений Нейрохирурги тут действительно просто кудесники, я когда в ординаторской сидел на консультации - врач по скайпу звонил.

 · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Клиническая больница № 2 (в составе ПОМЦ) на ул. Гончарова, д. 1д в Нижнем Новгороде - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы.  · Записаться на амбулаторный приём к специалистам ПОМЦ можно по тел. () или с помощью сервиса "Запись на приём".

Нейрохирург в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 74 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная Гончарова, д. 1Д Больница №2 ПОМЦ. ул. Рехалов Андрей Федорович, Нижний Новгород: нейрохирург, 7 отзывов Запись на приём. Больница №2 ПОМЦ. ул. Гончарова, д. 1Д.