НЕЙРОХИРУРГ БОТКИНСКАЯ БОЛЬНИЦА ОТЗЫВЫ

Боткинская больница в Москве. Городская клиническая больница имени С.П. Боткина — крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение Москвы. ГКБ им. С.П. Боткина представляет собой крупное медицинское объединение с общим коечным фондом. Один из них расположен на территории Боткинской больницы. Вообще Боткинская больница за последние годы обновила целый ряд корпусов, и я надеюсь, что к году все основные работы по реконструкции будут закончены и самая большая больница в Москве, да, наверное.

Данное отделение расположено в секции «Б» на 8-м этаже комплекса. Заведует им Горожанин А. В. (известный в России нейрохирург). отзыва, о Боткинская больница все отзывы здесь выведены на одну страницу. Нейрохирург написал рекомендации, чтобы маму обследовали. На что лечащий врач ответил:" она лежит у нас в /5().

4 дн. назад Больница Боткина (Боткинская больница), Москва: врач, отзыв, Горожанин Александр Вадимович, Нейрохирург - Москва. врач отделения нейрохирургии № 19Б, в г. назначен заведующим отделением Специализация: Клиника нейрохирургии, Хирургическая служба Адрес Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5, 21 корпус, 4 этаж и 22 корпус, 8 этаж.

Нейрохирург. 2-й Боткинский проезд, д. 5. ⚕️ Сошин Юрий Викторович - врач нейрохирург, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Больница Боткина (Боткинская больница) (2-й Боткинский проезд, д. 5). Врач Нейрохирург, Хирург - Сидоренко Вера Владимировна имеет 8 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Отзывы и пожелания Боткинская больница > Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук. С года работает в ГКБ им. С.П. Боткина. С года врач 19Б отделения нейрохирургии, в году. Строк:  · Уважаемые посетители сайта! На этой странице представлена таблица с полным .

Работает нейрохирургом с года, последние 20 лет – в ГКБ им. С.П. Боткина. С года заведует 19Б нейрохирургическим отделением. Более ординаторов прошли аккредитацию в Боткинской больнице . нейрохирургов отделения нейрохирургии №49 Боткинской больницы, . Ждем эфира, после него опубликуем видео здесь А пока - фото со съемок!.