НЕЙРОХИРУРГИ В НОВОРОССИЙСКЕ ОТЗЫВЫ

Девочки с КРАСНОДАРА, подскажите хорошего нейрохирурга!!! Обращаюсь к девочкам Краснодарского края и г. Краснодара. Посоветуйте хорошего нейрохирурга, может кто-то обращался, или есть среди знакомых. Моей сестре поставили диагноз кавернозная ангиома. Новороссийск. Красота и здоровье. Больницы. Городская больница №1 Нейрохирургическое отделение на Революции года Отзывы: Добавить отзыв. Пока никто не оставил отзывов про эту компанию.

Нейрохирург в Новороссийске (народный рейтинг): 10 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирурги в Новороссийске: 12 врачей, 7 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург в Новороссийске (народный рейтинг): 10 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Трепезников Виктор Григорьевич, Новороссийск: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём.

✓ Многофункциональная хирургическая клиника в Новороссийске на Мысхакское шоссе, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. В данной категории показаны компании Новороссийска относящиеся к услугам и консультация врача нейрохирурга. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации.

Рейтинг 13 нейрохирургов Новороссийска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших нейрохирургов в Новороссийске, цены на . Неврологи в Новороссийске: 57 врачей, 49 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Форум. Версия для слабовидящих. Главная. ГБУЗ "Городская больница № 1 1 города Новороссийска" МЗ КК является нейрохирургическое отделение. Нейрохирургия: ⭐ 12 медицинских центров в Новороссийске. Нейрохирургия в Новороссийске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами.