КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В ПОДОЛЬСКЕ

Записаться к врачу Нейрохирургу в Подольске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Подольска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн. Консультации нейрохирурга в Подольске. Подольская городская клиническая больница. Кирова, 38 к2.

 · Нейрохирургия: все ️ медицинские центры Подольска на карте с удобным поиском по режиму работы, рейтингу, акциям или цене. Нейрохирургия в Подольске с адресами, ценами, ️ /5(97).  · ДиВо, медицинский центр в Подольске на Подольск, Свердлова, 36 - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Нейрохирург в Подольске (народный рейтинг): 13 врачей, 34 отзыва Принял на консультацию даже незаписанных на этот день, совершенно. Лучшие нейрохирурги в Подольске: ☆ проверенных отзыва. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!.

Хуже врача, чем нейрохирург Федосов Станислав Александрович, не встречали. Брат поступил с диагнозом межпозвоночная грыжа, толком лечение не получал, после выписки обратились в Бурденко, там специалисты долго смеялись над эпикризом. Услуги нейрохирурга в Подольске. Подольская городская клиническая больница. Подольск, Кирова 38 к2. 8 () Ссылка на страницу.

 · В данном разделе публикуются отзывы о работе врача-нейрохирурга Воробьева Антона Викторовича. Вопросы, просьба оставлять в соответствующем разделе — вопрос-ответ. Прием врача нейрохирурга в центре «Томоград» в Ярославле. Цены на консультацию нейрохирурга, запись на прием по ☎ 8 ()

Я первый раз обратился в эту клинику, был на приеме у терапевта Собрекова. Я остался доволен работой специалиста. Консультация прошла быстро. Врач-нейрохирург (зав. отделением нейрохирургии ПГКБ) О себе · Контактная информация · Отзывы · Онлайн консультация нейрохирурга.