НЕЙРОХИРУРГ ВОЛГОГРАД КОНСУЛЬТАЦИЯ

Кушнирук Петр Иванович отзывы пациентов. 13 отзывов. Нейрохирург. При обращении в нейрохирургию Кардиоцентра получили отказ. Для них оказался слишком сложный случай. Ищете врача нейрохирурга в Волгограде? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием.

Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирург – врач, который занимается выявлением и лечением нарушений нервной системы при помощи хирургических методов. Многие заболевания нервной системы не поддаются консервативному.

Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, ул.Ангарская 13, 4 корпус. тел.: ( ) 36 – 38 – Запись на консультацию к нейрохирургу ГБУЗ “ВОКБ №1”. Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 48 врачей, отзыва от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика.

3. Волгоградский государственный медицинский университет Клиника № 1. Адрес: , Волгоград, ул. Никитина, 64 (Кировский) Телефон: тел./факс: +7 () Режим работы. В отделении работает семь врачей, шестеро из них -- нейрохирурги и один невролог. Все врачи имеют сертификат специалиста, прошли первичную специализацию по специальности, четыре.

Записаться на консультацию нейрохирурга в Волгограде можно в нашей клинике по телефону или тут, с помощью формы. Нейрохирургия: ⭐️ 28 медицинских центров в Волгограде. Нейрохирургия в Волгограде с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. 3,3/5().

Иванов Александр Вячеславович. врач-нейрохирург высшей категории. Почтовый адрес: , Волгоградская обл, г. Волгоград, Дзержинский р-н, ул. Нейрохирург – врач, который занимается выявлением и лечением нарушений нервной системы при помощи хирургических методов. Многие.