ШТАЙН ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Принимает ли штайн евгений семёнович в краевой больнице сегодня и по какому телефону можно к нему записаться на приём?! Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Врач Штайн Евгений Семенович сделал ей операцию по удалению менингиомы, после операции меня заверял, что операция прошла успешно и планировал её выписывать 7 апреля, но 6 %(19). Штайн Евгений Семенович: 11 отзывов пациентов, нейрохирург, стаж 13 лет, первая категория. Узнайте где принимает Штайн Евгений Семенович в Ставрополе и запишитесь на прием.5/5(11).

Штайн Евгений Семенович, Ставрополь: нейрохирург, 19 отзывов пациентов , высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём. личная страница, Штайн Евгений Семенович - нейрохирург Ставрополь. Все виды нейрохирургической помощи в Ставрополе: грыжа диска, опухоли.

Отзывы. Огромное спасибо всему НХО за прооперированную грыжу и избавление от болей Нужно всего лишь сходить на консультацию к нейрохирургу Клиники нервных болезней им Башлачев Михаил Григорьевич. Анестезиологи Шилко Евгения Ивановна, Кенжекулова. Штайн Евгений Семенович. Город: Ставрополь. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: без степени. Категория: высшая категория. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

личная страница, Штайн Евгений Семенович - нейрохирург Ставрополь. Все виды. Личная страница Штайн Евгения Семеновича. нейрохирург Ставрополь. все виды.

Главный нейрохирург Северо-Кавказского федерального округа и . Штайн Евгений Семенович Витушкин Евгений Владимирович аневризм в Будапеште, (Венгрия), г.; форум PCR в Париже, (Франция), г. Личная страница Штайн Евгения Семеновича. нейрохирург Ставрополь. все виды нейрохирургической помощи: грыжа диска. опухоли головного мозга.