ГДЕ ХОРОШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ В МОСКВЕ

Нейрохирург - врач, осуществляющий лечение неврологических заболеваний с применением хирургического вмешательства. Запись к данному специалисту чаще всего осуществляется после консультации у невролога и/или других узких специалистов, давших заключение о. Вузы Москвы, ведущие обучение по специальности Нейрохирургия (). 33 ВУЗа России с направлением подготовки Нейрохирургия (). Вид диплома по данной специальности: Врач- нейрохирург.

Лучшие нейрохирурги Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-нейрохирурга через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник. Статистика сервиса: Всего отзывов: Всего врачей.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, что он не только доктор хороший, но и человек сопереживающий. 4 дн. назад Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко Москвы отсчитывает свою историю с года и является старейшей.

Рейтинг лучших нейрохирургов в Москве. Поиск врачей-специалистов в Москве: Нейрохирурги. Рейтинг нейрохирургов Москвы (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 34 нейрохирурга в Москве с возможностью записаться на приём через. Нейрохирурги в Москве на сайте представлены 21 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

Лучшие нейрохирурги в Москве. поговорил со мной, дал хорошие рекомендации. Адреса клиник где принимает врач Ширшов Александр. Российский научный центр хирургии РАМН основан в году и олицетворяет собой замечательные традиции хирургических школ русской медицины (в т.ч. и нейрохирургии).

Нейрохирурги в Москве ✓ 98 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Его дело продолжил Н. Н. Бурденко, под руководством которого в году в Москве было основано нейрохирургическое отделение (ныне «Институт.