ЧЕРЕБИЛЛО НЕЙРОХИРУРГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТЗЫВЫ

Не надеясь на отзывы на официальных сайтах, спрашиваю советов здесь. Не имел ли кто в ближайшем прошлом контактов с врачом, квалификации которого доверяет. Слезного участия вроде не просила. Нейрохирурги СПб Санкт- Петербурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы.

Черебилло Владислав Юрьевич - отзывы и где принимает (врач - нейрохирург (г. Санкт-Петербург (Спб)). Нейрохирург в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

51 отзыв. Черебилло Владислав Юрьевич, нейрохирург, взрослый, детский - Заведующий кафедрой нейрохирургии Первого Санкт-Петербургского. Проверенные отзывы пациентов о враче Черебилло Владислав Юрьевич: Дай Бог всем Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский .

Черебилло Владислав Юрьевич. Врач специалист Черебилло Владислав Юрьевич, специальность - нейрохирург, доктор принимает в университетской клинике при ПСПбГМУ им. академика И.П.Павлова в Санкт- Петербурге. Нейрохирурги СПб Санкт- Петербурга, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы.

Всё для записи на приём к врачу Черебилло Владислав Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(56). 11/27/ · Отзывы, скопированные с других сайтов будут удалены! Время модерации отзыва в 95% случаев не превышает пары минут, зайдите на сайт через время и вы увидите свой отзыв/5(5).

Черебилло Владислав Юрьевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет. Пузаков Никита Сергеевич, Санкт-Петербург: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, стаж 5 лет, запись на приём.