ДЕТСКИЙ НЕЙРОХИРУРГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Ступак Юрий Аркадьевич, нейрохирург, Нижний Новгород. Нейрохирург Ступак Ю.А Врач принимает в Детской областной клинической больнице возле метро Горьковская в Советском в городе Нижний Новгород. Добавьте свой отзыв и помогите другим пользователям выбрать. Не знаете, какого детского врача- нейрохирурга выбрать в Нижнем Новгороде? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 ()

Нейрохирурги в Нижнем Новгороде: 67 врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нейрохирург в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 74 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. На DocDoc представлены детские нейрохирурги из центров и клиник Нижнего Новгорода: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи.

Ступак Юрий Аркадьевич, нейрохирург, Нижний Новгород. Нейрохирург Ступак Ю.А Врач принимает в Детской областной клинической больнице возле метро Горьковская в Советском в городе Нижний Новгород. Добавьте свой отзыв и помогите другим пользователям выбрать. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Хочу сказать огромное спасибо нейрохирургу Пермутр Ольге Александровне. Врач от Бога. Спасибо Вам, что поставили меня на ноги 19 год назад.

Наличие данной услуги в конкретном филиале уточняйте по тел. () Нервная система представляет собой сложную сеть структур, которая пронизывает весь человеческий организм, обеспечивает саморегуляцию его. Рейтинг врачей Нейрохирург в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Нижний Новгород.

Детский нейрохирург в Нижнем Новгороде. Особые дети. Нижегородский форум о детях с особенностями здоровья или развития. Нейрохирург - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и детского врача-нейрохирурга, поставив галочку в поле "Детский врач".