ПРИЕМ НЕЙРОХИРУРГА В АБАКАНЕ

Платный прием нейрохирурга в абакане. Абакан, Чертыгашева, 57а — 1 этаж. Городская больница • м. Хочу выразить слова благодарности нейрохирургу Арцишевскому Василию Иосифовичу, который делал операцию моему мужу, 20 апреля этого года. Организации из категории Услуги нейрохирурга в Абакане. Всего 1 компания: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Услуги нейрохирурга в Абакане. Всего 1 компания. Абакан. +7 ()

Нейрохирург в Абакане (народный рейтинг): 10 врачей, 11 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Записаться на прием к нейрохирургу в Абакане через интернет - найдите хороших специалистов Абакана по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Абакана онлайн на портале СпросиВрача.

Нейрохирург в Абакане (народный рейтинг): 10 врачей, 11 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Арцишевский Василий Иосифович, Абакан: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Нейрохирург Абакан - справочник клиник, в которых прием ведет Нейрохирург - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда. список клиник, в которых оказываются услуги специалистом (Нейрохирург), в регионе Республика Хакасия Абакан. Запись на прием. Ваше имя: Номер телефона.

Гостевая Книга. Также ведется очный консультативный прием в г.Абакане (для больных Хакасии, Тувы и Красноярского края) по субботам (дату приема можно уточнить по телефону) в Абаканской городской поликлинике, ул. Рубрика «Нейрохирург» в городе Абакане. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Абакане. Консультация - кабинет, врача нейрохирурга.

Новокузнецкая нейрохирургическая клиника ГИДУВа, Врач-нейрохирург Булгаков Абакане. КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПРИЕМ В НОВОКУЗНЕЦКЕ И. Консультации врачей Абакана — Вопросы специалистам Абакана — Поликлиники и больницы Абакана Как можно попасть на прием к нейрохирургу.