ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ РОСТОВА

Врач- нейрохирург, кандидат медицинских наук. Руководитель отделения занимается проблемами нейроонкологии, общей и детской нейрохирургии. Нейрохирург в Ростове-на-Дону. Нейрохирургия – сравнительно новое направление в хирургической отрасли, начавшее развиваться активно пару десятков лет назад.

Нейрохирурги Ростова-на-Дону (74) Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Рейтинг лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону по мнению наших посетителей. Лучшие нейрохирурги Ростова-на-Дону.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, но очень опытный и талантливый нейрохирург, один из лучших докторов. Нейрохирурги в Ростове-на-Дону ✓ 26 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.

Нейрохирург — это врач, занимающийся лечением заболеваний головного мозга и нервной системы На нашем портале Вы можете выбрать врача нейрохирурга из лучших клиник. В Ростове нейрохирурги не берутся за операции пока не вложишь в карман нужную сумму. Общее впечатление: Положительное, при условии если оперировал грамотный нейрохирург.

В интернете набрала «лучшие нейрохирурги Ростова» и начала поиски. Больше всех привлёк моё внимание нейрохирург высшей категории Говорухин Алексей Владимирович. Нейрохирурги в Ростове-на-Дону: 71 врач, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Рейтинг лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону по мнению наших посетителей. , Ростов-на-Дону, Западный жилой массив, ул. Главная → Центры и отделения → Нейрохирургическое Нейрохирургическое отделение, расположенное на 9 этаже главного корпуса Ростовской областной клинической.