ПЛАТНЫЙ НЕЙРОХИРУРГ В УФЕ

Консультации нейрохирурга в Уфе - адреса, полная справочная информация консультации нейрохирурга в городе Уфа - актуальные адреса и телефоны 5 организаций лучшие предложения и услуги в Уфе рядом с вами. Уфа. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Уфе сейчас. Специализация врача. Нейрохирурги в Уфе. Шакиров Р Р. Нейрохирург. Гбуз республиканский наркологический диспансер №1 Республиканская Стоматологическая поликлиника.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Нейрохирургия – это самостоятельная отрасль в медицине, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний, связанных с повреждением центральной нервной системы, головного мозга, периферических нервов.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Если вы ищите грамотного детского или взрослого нейрохирурга в Уфе, вы точно Платная консультация врача-косметолога · Платный прием врача-.

Нейрохирург. Зарипова Нелли Динаровна. Запись через интернет недоступна. Бесплатные и платные врачи нейрохирурги. Тазетдинов Галей Валеевич, нейрохирург, Уфа. Нейрохирург Тазетдинов Г.В. занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний центральной нервной системы.

Нейрохирург в г. Уфа. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача-нейрохирурга? Поможем найти центр нейрохирургии; Нейрохирург - 27 объектов в Уфе. Если вы ищите грамотного детского или взрослого нейрохирурга в Уфе, вы точно пришли по адресу: наши специалисты — одни из лучших во всём городе. Чтобы записаться на приём, достаточно просто.

Отделение нейрохирургии Республиканской клинической больницы им. Центра по оказанию специализированной медицинской помощи по нейрохирургии, Уфа, ул. Достоевского, д. тел. () /факс ( ) . предоставления платных услуг и График работы врачей специалистов. Регистратура платных услуг (физ.лица): () Отделение нейрохирургии на 80 коек было открыто в г. Уфы, что затрудняло транспортировку тяжелых больных, а также приводило к задержке оказания.