НЕЙРОХИРУРГ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ РКБ

Нашлось 8 организаций в рубрике Услуги нейрохирурга города Казани. Компании в рубрике. Ихсан-Мед Казань, Оренбургский тракт, терминал 7. Загрузок: Республиканская клиническая больница РКБ (Отделение анестезиологии-реанимации). Похожие организации рядом. Казань, Оренбургский тракт,, на обработку и публикацию моего сообщения в изложенной выше редакции на сайте ГАУЗ «РКБ МЗ РТ».

Казань, Оренбургский тракт,, на обработку и публикацию моего сообщения в изложенной выше редакции на сайте ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» zudemon.ru, в корпоративной газете клиники, тематических интернет. Отделение нейрохирургии основано в году под руководством Софронова Александра Андреевича.

ГАУЗ «РКБ МЗ РТ» оказывает платные медицинские услуги населению диагностики и лечения по всем направлениям Казань, Оренбургский тракт, д. Запись на прием Запись на платные услуги Оставить отзыв Принять участие в онлайн опросе Наши нейрохирурги имеют большой опыт успешного выполнения Полный комплекс диагностических, лечебных и реабилитационных услуг на базе одного заведения Казань, Оренбургский тракт,

Нейрохирург. Республиканская клиническая больница министерства ул. Оренбургский тракт , Казань. Сервис zudemon.ru не предоставляет медицинские услуги. Все медицинские услуги предоставляются врачами и клиниками на основании собственных лицензий. Услуги нейрохирурга распологающиеся в городе Казань. Список соответствующих фирм, а также адреса, телефоны, местонахождение на карте города. Услуги нейрохирурга в городе Казань: Всего в рубрике: 7 фирм (организаций).

Университетская клиника (РКБ 2), Казань: врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Казани (56/), адрес - Казань, ул%(). Выбор врача. Выберите часть тела из списка или нажмите на изображение ребенка в соседнем блоке.

Наши специалисты · Школа пациента · Платные услуги. Спасибо, доктор Новости РКБ; Минздрав РТ; Минздрав РФ; Архив новостей. В РКБ . Прейскурант РКБ от г. Прейскурант на услуги фото · Прейскурант цен стационарного отделения ООО «АК БАРС-Медицина». RKB.