НЕЙРОХИРУРГИ РОСТОВА НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург в городе Ростов- на- Дону. Врачи, клиники в городе Ростов- на- Дону и отзывы о них. Врач Долгий А. С.: нейрохирург, работает в Ростове- на- Дону. Как проехать: К клинике РостГМУ Ростова- на- Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

Нейрохирурги Ростова-на-Дону (74) Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Нейрохирурги в Ростове-на-Дону: 71 врач, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Козубенко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись на.

Нейрохирург в городе Ростов- на- Дону. Врачи, клиники в городе Ростов- на- Дону и отзывы о них. Все врачи- нейрохирурги Ростова- на- Дону, распределены по районам приёма пациентов. В списке нашего сайта опубликованы исключительно Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста нейрохирурга в Ростове- на- Дону.

Пишу этот отзыв с надеждой на то, что он поможет доверить свое здоровье - Алексею Владимировичу, как это сделала буквально месяц назад я. Меня зовут Нина, я из Ростова-на-Дону. Рейтинг лучших нейрохирургов Ростова-на-Дону по мнению наших посетителей. Лучшие нейрохирурги Ростова-на-Дону.

Нейрохирурги в Ростове-на-Дону ✓ 26 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. , Ростов-на-Дону, Западный жилой массив, ул. Нейрохирургическое отделение, расположенное на 9 этаже главного корпуса Ростовской.