КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В МОГИЛЕВЕ

Нейрохирург. Город: Орёл. Бежин Виктор Митрофанович. Нейрохирург. Город: Орёл. Могилёв Александр Геннадьевич. Консультация нейрохирурга цена в Могилев-Подольском. Цены на услугу консультация нейрохирурга из раздела консультации в неврологии, неврология, цена не указана, адрес не указан, запись на услугу, отзывы пациентов медицинских клиник.

Консультация нейрохирурга в Могилеве. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. консультация нейрохирурга в могилеве. нейрохирург в могилеве. здравствуйте, мне 40 лет. меня с февраля начали беспокоить головные боли только справой стороны, в области виска и постепенно опускаясь к затылку, затем.

Могилев, ул. . Ананченко Евгений Александрович – зав. отделением, врач- нейрохирург высшей квалификационной категории; Беленков Игорь Борисович – врач-нейрохирург высшей квалификационной категории; Коновалов. Комплексные программы диагностики: 8 () ; 8 () г. Могилев, ул. Боткина 2, Консультации врачей-специалистов.

Нейрохирургия в Могилёве. Медицинские центры, диагностика, лечение. Нейрохирургия - раздел хирургии, занимающийся вопросами оперативного лечения заболеваний нервной системы. пластическая эстетическая хирургия в Могилевская областная детская больница, в Могилеве, операции, цены. Всё, что мы делаем, мы делаем ради пациента и для блага пациента! Записаться на консультацию к пластическому хирургу Вы можете по телефонам указанным.

Здравствуйте! У меня невралгия тройничного нерва справа 3 ветка иногда переходит на вторую сторону. болен 14 лет из них 12 лет беспокоили ноющие и давящие боли, а в последнии 2 года прострелы по 3 ветви и затылок. Консультация гинеколога в Могилеве 6 месяцев назад возникла проблема, порвалась уздечка при половом акте.

Адрес, , г. Могилев, ул.Боткина,2. Сайт, zudemon.ru . Врач-нейрохирург. Врач-гинеколог, + Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения Могилёвской городской больницы скорой медицинской помощи Игорь Беленков.