РЫБАКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ

Самая полная информация о Калуге и Калужской области. Каталог и рейтинг сайтов, телефонный справочник, региональные новости и события, курсы валют, прогноз погоды. Адрес: Калуга, ул. Вишневского, д. 1. Пост;Нейрохирургическое отделение. Новые вакансии: Врач- нейрохирург в Калуге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Калуге. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Рыбаков Эдуард Юрьевич: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 18 лет. Узнайте где принимает Рыбаков Эдуард Юрьевич в Калуге и запишитесь на прием/5(). Рыбаков Эдуард Юрьевич, Калуга: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Калуга 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 80%(7).

Рыбаков Эдуард Юрьевич, Калуга: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Нейрохирург в Калуге (народный рейтинг): 13 врачей, 70 отзывов пациентов, средняя цена Рыбаков Эдуард Юрьевич, Нейрохирург - Калуга.

Рыбаков Эдуард Юрьевич. Город: Калуга. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Борис Юрьевич, спасибо за теплое и душевное отношение, сопереживание, для меня было очень важно знать, что вам не все равно и, что вы Уважаемые и дорогие Андрей Николаевич Бакланов, Борис Юрьевич Барченко, Андрей Николаевич Шаболдин, огромное спасибо вам за.

Нейрохирург в Калуге (народный рейтинг): 13 врачей, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Нейрохирурги в Калуге: 15 врачей, 15 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург высшей квалификационной категории. Имеет опыт работы с Эдуард Юрьевич увлекается музыкой, рыбалкой, имеет троих детей. Рыбаков Эдуард Юрьевич: нейрохирург, работает в Калуге со стажем в 19 лет. Рейтинг на портале Калуга-Поиск на основе 1 отзыва.