НЕЙРОХИРУРГ ТРУШИН ПАВЕЛ В СПБ

Нейрохирург в Санкт- Петербурге Нейрохирург в СПб Трушин Павел Вадимович. Бущик Николай Александрович, Врач- нейрохирург, место работы Аспирантура на кафедре нейрохирургии Санкт- Петербургской медицинской академии последипломного образования. Врач- нейрохирург. Игнатенко Александр Валерьевич. Врач- нейрохирург. Бабичев Константин Николаевич.

Нейрохирург в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Трушин Павел Вадимович Нейрохирург, к.м.н. годы обучался в клинической ординатуре на кафедре нейрохирургии в СПб МАПО (ныне СЗГМУ им. И. И. Мечникова). Во время учебы работал в .

Трушин Павел Вадимович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 17 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись. Всё для записи на приём к врачу Трушин Павел Вадимович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Врач Трушин Павел Вадимович - нейрохирург. Работу ведет в Национальном медицинском исследовательском центре Алмазова: ул. Аккуратова, д. 2. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Врачи- нейрохирурги в Санкт- Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Средняя стоимость консультации врача- нейрохирурга в Санкт- Петербурге - руб.

В Москве, в НИИ, послали и оправили отца умирать в городскую больницу Питер. Пап жив и счастлив — полсердца поменяли. Стационар центра, рассчитанный на человек, включает в себя отделения сердечно-сосудистой, рентген-эндоваскулярной хирургии, а также хирургическое отделение, где успешно выполняются сложные вмешательства при.

Трушин Павел Вадимович. сентября – годы обучался в клинической ординатуре на кафедре нейрохирургии в СПб МАПО (ныне СЗГМУ им. Павел Трушин, Санкт-Петербург, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Павлом Трушиным или найти других Ваших.