БОРЩЕНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Найти нейрохирурга в Москве. Отзывы. Борщенко Игорь Анатольевич. Нейрохирург. Об Игоре Анатольевиче я узнала из интернета, очень много отзывов прочитала о нем и решила сама записаться к нему. К счастью, я попала к нейрохирургу, Борщенко Игорю Анатольевичу. За это время, а это, поверьте немало, я получила исчерпывающую консультацию по своей грыже. Я обошла много врачей, и нигде мне так внятно и не объяснили, что за причина болей и как меня следует.

⚕️ Врач Борщенко Игорь Анатольевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(71). Врач-нейрохирург Борщенко Игорь Анатольевич. отзыва, стаж 24 года, рекомендуют врача пациентов.

Борщенко Игорь Анатольевич, Москва: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём. Врач Борщенко Игорь Анатольевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Семейное положение: женат; жена: Борщенко Ирина Владимировна () – бухгалтер. Дети: Мария (), Святослав (). Родители: Борщенко Анатолий Яковлевич () - кадровый офицер ВС СССР/РФ, Борщенко Валентина Алексеевна () - учитель. Борщенко Игорь Анатольевич. Принимает детей и взрослых. Нейрохирург. Игорь Анатольевич приятный специалист. Ольга. 29 марта Оставьте отзыв о приеме врача. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов.

Игорь Анатольевич поговорил с ним, тщательно осмотрел его, как мне рассказал отец, посмотрел внимательно все его снимки, анализы, после чего уточнил нам причину, отчего возникают боли у отца.4/5(). Борщенко Игорь Анатольевич нейрохирург. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на zudemon.ru!

Всё для записи на приём к врачу Борщенко Игорь Анатольевич: места работы, Борщенко Игорь Анатольевич, нейрохирург, взрослый - отзывы. Благодарность Игорю Анатольевичу Борщенко и клинике Ортоспайн замечательного врача-нейрохирурга Борщенко Игоря Анатольевича за успешно.