МУЛИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Отзывы об Институт Бурденко. Отзывы врачей и пациентов. Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко – одна из старейших нейрохирургических клиник России, отсчитывающая свою историю с года. » Нужен детский нейрохирург, Помогите найти хорошего в Москве. Очагов эпилепсии при исследовании не обнаружено, рекомендовано вмешательство нейрохирурга. Где в Москве принимают хорошие?

Мулин Сергей Борисович, Кострома: вертебролог, нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ () Обновлено Сообщить об ошибке Информация 80%(8). Врач Шуклин Сергей Борисович (Курск): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 43 года. Запись на прием ☎ +7() Шуклин С.Б. занимает е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Мулин Сергей Борисович, Кострома: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы о медицинском центре «Мирт» в Костроме: мнение реальных .. и в дальнейшем оперировал врач-нейрохирург Мулин Сергей Борисович.

Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Нет слов и мер благодарности всему коллективу отделения нейрохирургии номер 2! Которые возвращают людям жизнь без боли и надежду на будущее. Я 3 года ходил в корсете, с дикой болью в пояснице.

Яковлев Сергей Борисович, Москва: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах 50%(5). Всё для записи на приём к врачу Мулин Сергей Борисович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

Операцию проводил Мулин Сергей Борисович – врач от Бога! Уже на следующий день Сергей Борисович поставил меня на ноги и. Отзывы. Обследование и операцию проводил врач Мулин Сергей Борисович. . Спасибо нейрохирургу Павлинову С. Е. За проведенную операцию.