ГУНЬКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ САРАНСК ОТЗЫВЫ

Мальков Иван Владимирович, Врач-хирург, место работы: Екатерининская в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены. Мальков Иван Владимирович. Врач-хирург. Принимает по 3 адресам. 36 отзывов о КС-клиника: Добрый вечер!Хочу оставить отзыв,так как считаю это крайне важным!Нам 10месяцев,имеются проблемы со здоровьем,нужна была срочная Россия, г Саранск, ул Титова, д 23А стр 1. Про «КС-клиника». Предложить изменения Сообщить о закрытии.

Гунькин Иван Владимирович, Саранск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. Саранск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах 99%(8). Нейрохирург в Саранске (народный рейтинг): 15 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Гунькин Иван Владимирович, Саранск: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. Нейрохирург в Саранске (народный рейтинг): 15 врачей, 14 отзывов Огромная благодарность Гунькину Ивану Владимировичу - врачу от Бога, за его.

Лучшие гинекологи в Саранске. Саранск. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 65 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Мне срочно нужна консультация хорошего нейрохирурга. Мне срочно нужна консультация хорошего нейрохирурга. У меня обнаружили протрузию поясничного отдела, мало того что спать не могу, очень больно, так еще и операцию не разрешают делать по лечению бесплодия.

Рейтинг 15 нейрохирургов Саранска основан на 3 отзывах пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших нейрохирургов в Саранске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. ТОП 20 из 15 нейрохирургов республики Мордовия. Рейтинг лучших нейрохирургов работающих в республику Мордовия основан на 1 отзыве пациентов и 0 фотографий работ до и после.

Врач Гунькин Иван Владимирович (Саранск): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 14 лет. Запись на прием ☎ +7() Гунькин И.В . Гунькин Иван Владимирович - врачи в Саранске. Гунькин Иван Владимирович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru