ПАЛЬЦЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВРАЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Врачи вроде хорошие, но мне хотелось бы отвести его на консультацию в Москву. Подскажите, в какую клинику стучаться? Может, кто знает конкретно хорошего нейрохирурга? В Морозовской больнице хороший нейрохирург. Молодой, но опытный. Фамилия Землянский. Артём Михайлови ч Перфильев врач- нейрохирург. График приёма пациентов. Прошел обучение в клинической ординатуре по специальности «Нейрохирургия» в Новосибирском НИИ Травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна.

Врач нейрохирург Пальцев Артем Александрович работает в Перинатальном центре Алмазова в Санкт-Петербурге (улица Аккуратова, дом 2). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же. Врач 【 Пальцев Артем Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Всё для записи на приём к врачу Пальцев Артем Александрович: места работы, Пальцев Артем Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы. Врач-нейрохирург Пальцев Артем Александрович: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Консультативно- диагностический.

ГУЩА Артем. Нейрохирург. Доктор медицинских наук, профессор Российской Академии Наук, профессор кафедры нейрохирургии Российской Опыт работы в нейрохирургии 27 лет. В году успешно защитил диссертацию на тему «Диагностика и хирургическое лечение. Гуща Артем Олегович Нейрохирург. Образование. Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Гуща Артем Олегович, а также стоимость приёма в различных клиниках.

Всё для записи на приём к врачу Пальцев Артем Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(6). Проверенные отзывы пациентов о враче Пальцев Артем Александрович: врач от Бога. Проведя 5/5(6).

Пальцев Артем Александрович. Заведующий отделением нейрохирургии № 6, врач-нейрохирург, к. м. н. В отделении проводится лечение всего спектра. ⚕️Пальцев Артем Александрович - врач нейрохирург, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по.