ШЛЕГЕЛЬ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ АРХАНГЕЛЬСК ОТЗЫВЫ

Точный диагноз сказать не могу. Пока нет ни одного документа на руках. Сказали, нужно ждать нейрохирурга. А когда он будет неизвестно. Брат хочет забрать документы и сходить на консультацию сам. Архангельск: Нейрохирург. Ниже представлен список клиник, в которых оказываются услуги специалистом Нейрохирург, в регионе Архангельская область (Архангельск).

Врач Шлегель Игорь Владимирович (Архангельск): 2 отзыва пациентов, нейрохирург. Запись на прием ☎ +7() Шлегель И.В. занимает 1-е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв5/5(2). Шлегель Игорь Владимирович, Архангельск: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Архангельск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Шлегель Игорь 39%(6).

Шлегель Игорь Владимирович, Архангельск: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Нейрохирург в Архангельске (народный рейтинг): 20 врачей, 45 отзывов пациентов, Корняков Игорь Михайлович Шлегель Игорь Владимирович.

Народ, кто-нибудь знает есть ли в Томске действительно хорошие нейрохирурги или неврологи. Хочу, чтоб мама приехала полечиться, а то в Скажу аж за всё отделение У меня от удара перехлестнулся нерв в вене. Я уже толком ходить не мог, а на приёме у нейрохирурга было. Отзывы о нас на Флампе. Мы в социальных сетях. Правовая информация.

Нейрохирург в Архангельске (народный рейтинг): 20 врачей, 44 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Нейрохирурги в Архангельске: 21 врач, 16 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врач И. В. Шлегель стал участником Всемирного съезда нейрохирургов в Игорь Владимирович был признан лучшим нейрохирургом Архангельска. Осень ‑го для Первой горбольницы Архангельска ознаменовалась чередой новых для города, области, региона операций Рассказывает нейрохирург Иван Голубев: сильный состав специалистов (Сергей Казиев, Игорь Шлегель, . Фото Александра Анисимова и Ивана Голубева.