КОРОЛИШИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Королишин Василий Александрович. рейтинг. Нейрохирург. Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук. Медицинский брат, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова ( гг.) Врач- нейрохирург, ООО "Клиника "АКСИС" ( г. Королишин Василий Александрович: врач (нейрохирург) — адрес, цена, отзывы, запись на приём. Королишин Василий Александрович. Нейрохирург. Кандидат медицинских наук. Cтаж 11 лет. Подробная информация о враче.

Королишин Василий Александрович принимает активное участие в практической и научной деятельности отделения и регулярно публикует научные статьи и . Врач-нейрохирург Королишин Василий Александрович. 17 отзывов, стаж 11 лет, рекомендуют врача 19 пациентов.

Королишин Василий Александрович, Москва: нейрохирург, 22 отзыва Бурденко. Начитавшись отзывов в интернете после операции. Врач Королишин Василий Александрович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 81%. В местной больнице нейрохирург сказал, что удалить ее невозможно К счастью, в конце концов я попала в 10 отделение Спинальная нейрохирургия, к Коновалову Николаю Александровичу! Королишин Василий Александрович. Выберите клинику. Приём в «Клиника Аксис в институте Бурденко». Врач- нейрохирург Королишин Василий Александрович. 17 отзывов, стаж 11 лет, рекомендуют врача 19 пациентов. как маме поставили в той же клинике Бурденко (доктор.

Врач 【Королишин Василий Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения4,4/5(1). Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения.

Всё для записи на приём к врачу Королишин Василий Александрович: места Королишин Василий Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы. Лечение заболеваний позвоночника, спинальная хирургия, запись на прием к доктору Корошилину.