НЕЙРОХИРУРГ МОСКВА ЛУЧШИЙ

Ведущие российские врачи, лучшие специалисты. Нейрохирургия – одна из самых сложных отраслей медицины, так как занимается оперативным лечением различных заболеваний. Клиника неврологии и нейрохирургии EMC: диагностика и лечение заболеваний головного и спинного мозга, позвоночника, нервной системы.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Лучшие нейрохирурги Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-нейрохирурга через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . 4 дн. назад Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко Москвы отсчитывает свою историю с года и является старейшей.

☑ Найдено 35 нейрохирургов в Москве (4 детских врача): Скидки до 50%, Цены от руб отзывов Нейрохирурги в Москве. Нейрохирург - врач, осуществляющий лечение. Клиника неврологии и нейрохирургии EMC: диагностика и лечение заболеваний головного и спинного мозга, позвоночника, нервной системы.

Российский научный центр хирургии РАМН основан в году и олицетворяет собой замечательные традиции хирургических школ русской медицины (в т.ч. и нейрохирургии). На «ИнфоДокторе» вы можете записаться на прием к врачу. Выбрать нужного специалиста вам помогут анкеты, отзывы, рейтинг врачей. Будьте здоровы! Звоните +7 ()

Нейрохирурги в Москве ✓ 98 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru Центры нейрохирургии: обзор лучших частных и государственных клиник России Первая клиника нейрохирургии в Москве появилась в году.