МЕРЖОЕВ АМИР МУРАТОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЦЕНА ОПЕРАЦИИ

Мержоев (Мереджи) Амир Муратович. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (13). Амир Муратович проконсультировал меня, но пока мы не определились по поводу диагноза, я Оценка - хорошо (8/10) дата: Доктор сказал, что нам нужно делать операцию. Мержоев Амир Муратович. Нейрохирург. Специалист в области эндоскопической хирургии грыж позвоночника и лечения боли в спине. Проводит эндоскопическое трансфораминальное удаление грыжи межпозвонкового диска, удаление фораминальных и экстрафораминальных.

Нейрохирург Мержоев (Мереджи) Амир Муратович в Санкт-Петербурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, стоимость /5(20). Для записи на приём к врачу Мержоеву Амиру Муратовичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Мержоев Амир Муратович ведёт приём в клинике «Клиника Пирогова» по адресу г.Санкт /5(21).

Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность нейрохирургу Мержоеву Амиру Муратовичу за проведенную мне операцию по удалению. Мержоев Амир Муратович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 8 отзывов Амир Муратович после операции и на следующий день.

Мержоев Амир Муратович Нейрохирург. ̲ 1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты. образование левой орбиты нии бурденко. удаление грыжи в поясничном отделе цена украина. на снимке кате височная кость черная, надо делать операцию. Амир Муратович отвечал на мои вопросы. Он показал себя с лучшей стороны. Мне все понравилось. Амир Муратович мне показался высококвалифицированным специалистом. Доктор сказал, что нам нужно делать операцию. Было хорошее и вполне профессиональное.

Мержоев Амир Муратович - Нейрохирург - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Мержоев Амир Муратович: 1 отзыв пациентов, нейрохирург, стаж 17 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Мержоев Амир Муратович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(1).

Всё для записи на приём к врачу Мержоев (Мереджи) Амир Муратович: места Проводит эндоскопические операции на позвоночнике при грыжах. Мержоев (Мереджи) Амир Муратович. Нейрохирург Стаж 14 лет / Врач высшей что бы удостовериться, что мне действительно нужна операция.