НЕЙРОХИРУРГИ В КРАСНОДАРЕ ПЛАТНЫЕ ПРИЕМЫ

Ковалёв Георгий Иванович, нейрохирург, Краснодар. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории нейрохирург Ковалёв Г.И. занимается диагностикой и хирургическим лечением заболеваний центральной нервной системы. Нейрохирург - это узкий специалист, который осуществляют выявление и лечение заболеваний как центральной, так и периферической нервной системы. Он осуществляет хирургические операции на головном мозге и позвоночнике разного типа и уровня сложности.

Консультация нейрохирурга - важнейшая, хотя, к сожалению, многими недооцененная в России медицинская услуга. Осознанный выбор пациентом лечащего специалиста в. Мы долго ждали когда нам сделают рентген (врачи все были в отпусках), потом ждали, когда нас примет невролог, потом мне посоветовали (хирург в нашей больнице), обратиться к нейрохирургу.

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Записаться на прием · Общие сведения · Платные услуги · Информация Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края В настоящий момент отделение нейрохирургии №3 ККБ№1 г. Краснодара уже четвертый год подряд удерживает лидирующие.

Консультативный прием ведет Айрапетов Карен Георгиевич – руководитель центра нейрохирургии Ростовской клинической Выездная консультация врача- нейрохирурга К.Г. Айрапетова. Руководитель центра нейрохирургии Ростовской клинической больницы ФГБУЗ. Нейрохирурги в г. Краснодар. г. Краснодар, Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского.

В своих воспоминаниях Н.В. Соловьев, работавший хирургом в госпитале в губернской больнице: «За первые 6 месяцев года поступило раненых и больных, в т.ч. случай с пулевыми ранениями, В Краснодаре действует пять центров, в Сочи - два, третий планируется к открытию в апреле года.

Нейрохирургическое отделение №1 основано в феврале года. Коечный фонд – 33 койки. В отделении, в основном, оказывается плановая. Нейрохирургия: ⭐ 15 медицинских центров в Краснодаре. Прием врача нейрохирурга леч/диаг на дому в пределах административной границы г.