ХОРОШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Клиники Екатеринбурга Врачи Екатеринбурга Медицинские услуги Екатеринбурга Медицина Екатеринбурга. Прокопьев Николай Геннадьевич отзывы пациентов. 16 отзывов. Нейрохирург. Пациенты считают хорошим специалистом. Главный нейрохирург г. Екатеринбурга, Свердловской области и УрФО. Член Правления Ассоциации нейрохирургов России. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Лауреат Премии профессионального признания «Медицинский Олимп, , г.г.».

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирурги в Екатеринбурге: 73 врача, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Найдите хорошего нейрохирурга в Екатеринбурге со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, отзыва пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ ()

А нейрохирургов такого класса как С.А. Суслов в России можно сосчитать на пальцах. не ходите к нему. Он уже стар, и не дано ему быть хорошим нейрохирургом - это лично мое мнение. Лучше к Гвоздеву - они кстати по моему в одном кабинете раньше были. Поиск работы нейрохирургом в Екатеринбурге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии нейрохирурга от всех работодателей и кадровых агентств. Работа Нейрохирург Екатеринбург. Вакансий найдено: 5. Cредняя заработная плата: 30 руб.

Лучшие Врачи Нейрохирурги в Екатеринбурге ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги Нейрохирург года опыта. Очень хороший врач. . Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург.

В нашей клинике начал вести приём светило нейрохирургии Екатеринбурге. Радиочастотная абляция фасеточных нервов. Владеет. Нейрохирург - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.