КИБИРЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ КОСТРОМА

"В Израиле известный фигурист не так давно оперировался дважды, мы такие же операции мы сейчас в Костроме делаем. Пациентов с таким диагнозом из Костромы раньше приходилось отправлять в клиники Москвы и Санкт-Петербурга - из-за этого многие годами не решались. Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Кибирев Андрей Борисович, Кострома: вертебролог, нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём ☎ () %(12). Нейрохирург в Костроме (народный рейтинг): 16 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Кибирев Андрей Борисович, Кострома: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём. Нейрохирург в Костроме (народный рейтинг): 16 врачей, 54 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, Читать отзывы Кибирев Андрей Борисович, Вертебролог, Нейрохирург - Кострома.

Список компаний, в которых КИБИРЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ ИНН является учредителеи или сотрудником. Управление пенсионного фонда российской федерации по Г. Костроме (по ленинскому р-ну) (при регистрации. Кибирев Андрей Борисович. Нейрохирург, вертебтолог, кандитат медицинских наук. Мулин Сергей Борисович. Здравствуйте, хочется тоже оставить отзыв о клинике «МИРТ». Я поражен высочайшим качеством обслуживания и таким же профессианализмом докторов и.

9/7/ · Медицинский центр Мирт Кострома, Кибирев Андрей Борисович Консультировал и в дальнейшем оперировал врач Нейрохирург Мулине Сергей Борисович, очень отзывчивый, компетентный /5(47). НЕЙРОХИРУРГ ТИХОМИРОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ Направили меня на косультацию к нейрохирургу в 20 ГКБ. Им оказался зав.отделения Завалишин Евгений Евгеньевич.

В пятницу утром я приехал на прием к Кибиреву Андрею Борисовичу, мне сделали обследование и предложили сделать операцию по. Кибирев Андрей Борисович нейрохирург Россия Костромская обл. Кострома Инженерный переулок, дом 18 - положительные и отрицательные отзывы.