ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В КРАСНОДАРЕ

Нейрохирурги в Краснодаре на сайте представлены 2 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Врачи- нейрохирурги Краснодара (район «ККБ»). Поиск врачей. Выберите специализацию врача. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Венеролог Гастроэнтеролог Гинеколог Дерматолог Диетолог Кардиолог Косметолог Лор (отоларинголог).

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирург Мостовой один из немногих в Краснодаре, кто осуществляет выезд для консультации на дом - эта услуга стоит от рублей. На обычный прием к .

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Басанкин Игорь Вадимович, Краснодар: нейрохирург, 58 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на.

Список нейрохирургов в г. Краснодаре. ( / 17). Басанкин Игорь Вадимович. Нейрохирург. Нет отзывов. Вузы Краснодара, ведущие обучение по специальности Нейрохирургия (). 33 ВУЗа России с направлением подготовки Нейрохирургия (). Вид диплома по данной специальности: Врач- нейрохирург.

Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург. Рейтинг 49 нейрохирургов Краснодара основан на 5 отзывах пациентов, 4 отзывах за год. Места работы лучших нейрохирургов в Краснодаре, цены на .

В настоящий момент отделение нейрохирургии №3 ККБ№1 г. Краснодара уже четвертый год подряд удерживает лидирующие позиции в стране по. Все врачи по специализации Нейрохирург в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Нейрохирург в Краснодаре по отзывам.