ДОЦЕНКО ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Можно сходить на консультацию к Лебедеву Валерию Борисовичу (2 нейрохирургия) или к Германовичу Владимиру Владимировичу (1 нейрохирургия). нейрохирург+травматолог-ортопед. Доценко Владимир Валентинович. Доценко Владимир Валентинович. Добавить отзыв.

Доценко Владимир Валентинович д.м.н. нейрохирург, профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники, один из ведущих нейрохирургов. Врач 【 Доценко Владимир Валентинович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Доценко Владимир Валентинович, Москва: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, доктор наук, стаж 42 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Доценко Владимир Валентинович: места работы, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург-травматолог, - отзывы .

Врач- нейрохирург, ортопед, травматолог Голубев Владимир Валерьевич. 32 отзыва, стаж 17 лет, рекомендуют врача 40 пациентов. В интернете нашла информацию о Владимире Валерьевиче, отзывы пациентов о нем. Врач меня заинтересовал, решила записаться к нему. Нейрохирург. Доценко Владимир Валентинович. 2 отзывов. О враче. Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники. Доценко Владимир Валентинович 2 года назад. Оставить отзыв. Загрузить еще 2 отзыва.

Всё для записи на приём к врачу Доценко Владимир Валентинович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2). Проверенные отзывы пациентов о враче Доценко Владимир Валентинович: Поднял на ноги. Мне в делал операцию Доценко. Удалял грыжу вместе с межпозвоночным диском и ставил титановый кейдж на позвонки/5(2).

Наши специалисты; Доценко Владимир Валентинович д.м.н. нейрохирург, профессор кафедры травматологии и ортопедии РУДН лауреат премии. Врач Доценко Владимир Валентинович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.