ШИМАНСКИЙ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Люди добрые, подскажите пожайлуста хорошего нейрохирурга, я сделала томографию и в заключении написано- ангиоэнцефалопатия.Последствие НМК в басейне СМА слева,с формированиемвнутрипаренхиматозной кисты левого полушария мозга.Люди добрые. Заведующий нейрохирургии бурдэнко шиманский телефон. Отзывы пациентов. Схемы проезда. Заведующий 5 отделением клиники нии им.бурденко шиманскийв.н. на портале Ваш город Москва, врач Шиманский Вадим Николаевич с биографией, фото и телефоном для записи.

Врач 【Шиманский Вадим Николаевич 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения Визит к zudemon.ru Врач 【Шиманский Вадим Николаевич】 БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу отзывы цена консультация Записаться на прием Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса. Адрес приема zudemon.ru

Шиманский Вадим Николаевич, Москва: нейрохирург, 34 отзыва пациентов, запись на приём. Врач Шиманский Вадим Николаевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Шиманский Вадим Николаевич, Москва: нейрохирург, 32 отзыва пациентов, запись на приём%(32). Врач — нейрохирург Шиманский Вадим Николаевич работает в медицинском учреждении "Медицинский центр нейрохирургии Бурденко" в городе Москва по адресу: ул. 4-ая. Запись на консультацию в отделение Радиотерапии и радиохирурги. Телефоны для записи: Запись на радионуклидную диагностику (остеосцинтиграфия, ОФЭКТ): +7 доб. Шиманский Вадим Николаевич: нейрохирург.

 · Врач Шиманский Вадим Николаевич: рейтинг 4,5 (хорошо), 1 отзыв пациента. Узнайте, где принимает Шиманский В. Н. и запишитесь на zudemon.ru://zudemon.ru Шиманский Вадим Николаевич - Онколог Нейрохирург Москва. Стаж 19 лет лет. Рейтинг: Второе мнение онколога в Москва. Запись на прием: zudemon.ru

Город: Москва. Запись на прием: Институт нейрохирургии Бурденко. Врач Шиманский Вадим Николаевич, специализация нейрохирург, Город Москва. Шиманский Вадим Николаевич нейрохирург Россия Москва 4-я Тверская- Ямская Обратиться в НИИ нейрохирургии по телефону, записаться на прием.