МАЛЫШКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Полотнянко Владимир Николаевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Врач-ортопед Полотнянко Владимир Николаевич поможет при травмах конечностей, растяжениях мышц и других нарушениях в работе опорно-двигательного аппарата. В нашей клинике во Владимире ведёт приём врач нейрохирург. Записаться на прём к нейрохирургу можно как по телефону так и онлайн на нашем сайте. МАЛЕВАНЫЙ Василий Витальевич. Нейрохирург. Ведет прием в МедЭксперт Диагностический центр.

Малышко Владимир Николаевич: 1 отзыв пациентов, нейрохирург, стаж 22 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Малышко Владимир Николаевич в Белгороде и запишитесь на прием.5/5(1). Малышко Владимир Николаевич, Белгород: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Малышко Владимир Николаевич 98%(14).

Малышко Владимир Николаевич, Белгород: нейрохирург, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года. Нейрохирург в Белгороде (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на Малышко Владимир Николаевич.

врач-реаниматолог Кондратов Владимир Николаевич. врач-реаниматолог Кургина Наталья Алексеевна. врач- нейрохирург Шитов Андрей Михайлович. В отделении оказывают помощь наиболее тяжёлым нейрохирургическим больным и пострадавшим с самой разнообразной. Милые, добрые и отзывчивые сограждане, помогите найти хорошего нейрохирурга, у мужа уже как 2 года болит нога и нейрофибромы на ноге и никто не хочет браться за него!!!!сделали кучу анализов доброкачественные.

Отзывы о нейрохирурге Малышко Владимире Николаевиче. Запись на прием по телефону: +7 04 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Нейрохирург в Белгороде (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Отзывы о нейрохирурге Малышко Владимире Николаевиче. Запись на прием по телефону: +7 Фото доктора Малышко Владимира Николаевича. Нейрохирурги в Белгороде: 20 врачей, 21 отзыв, цены, адреса и телефоны. Нет фото. Малышко Владимир Николаевич. Нейрохирург. Стаж 22 года.