ПРИЕМ НЕЙРОХИРУРГА В СОЧИ

Консультация нейрохирурга в Сочи. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Цены в Сочи. Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять. Лучшие нейрохирурги в Сочи – запись на прием, отзывы. Городская больница №8 Адрес: г. Сочи, ул. Турчинского, 24, сайт gb8 zudemon.ru Прием нейрохирурга по тел. () 24–37–, 24–37– Время работы: Пн.-Пт. Расписание приема врачей, мед. центров в Краснодарском крае.

Сочи "Городская больница №4" Версия сайта для слабовидящих Прием нейрохирурга Чаус Ю.В. 20 мин Прием травматолога (сочетанная травма). Нейрохирурги в Сочи: адреса, телефоны, цены на прием, отзывы. Записаться на платный прием.

Нейрохирург в Сочи (народный рейтинг): 11 врачей, 51 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нейрохирурга в. Чаус Юрий Викторович. Заведующий отделением. Клинков Дмитрий Олегович. Врач - нейрохирург. Торопов Станислав Борисович.

Врач Цховребов Харзел Леванович: нейрохирург, работает в Сочи. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиохирург, терапевт, мануальный терапевт, невролог, лор, ортопед, хирург, уролог, врач узи, логопед. Нейрохирурги в Сочи. Ниже представлены лучшие нейрохирурги Сочи по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

В настоящее время врач нейрохирург в Сочи принимает не только в государственных поликлиниках. Прием и консультация нейрохирурга осуществляется и в профильных частных клиниках. К специалисту частной практики можно. Нейрохирурги в Сочи: 12 врачей, 11 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирургия: ⭐ 4 медицинских центра в Сочи. Нейрохирургия в Сочи с адресами, ☎️ телефонами, Врач-хирург (нейрохирург), повторный прием. Нейрохирурги в Сочи ✓ 3 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru