ФЕДОРЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Врач 【Тимошенков А. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Врач Нейрохирург, Хирург - Тимошенков А. В. имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Проверенные отзывы пациентов о враче Горанчук Денис Валерьевич: Спасибо, что вернули к жизни!. поступил на отделение нейрохирургии с диагнозом Дегенеративный стеноз позвоночного канала. прооперировали.

Федоренков Александр Валерьевич, Одинцово: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, стаж 16 лет 74%(1). Политика конфиденциальности Согласие на обработку персональных данных. Медеор.

Федоренков Александр Валерьевич, Одинцово: нейрохирург, 1 отзыв пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Нейрохирург в Одинцово (народный рейтинг): 4 врача, 11 отзывов пациентов, запись Федоренков Александр Валерьевич, Нейрохирург - Одинцово.

Заслуженный врач РФ, нейрохирург высшей квалификационной категории. Сфера профессиональной операционной деятельности: хирургия опухолей головного и спинного мозга, тяжелая черепно-мозговая травма и огнестрельные ранения, дегенеративные заболевания. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник.

Загребельный Александр Валерьевич - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Загребельный Александр Валерьевич отзывы, врач нейрохирург в Москве. ⚕️ Врач Загребельный Александр Валерьевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

ФЕДОРЕНКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ. только взрослые нейрохирурги! Расторгуев про это заболевание посоветовал. Нейрохирург Федоренков Александр Валерьевич - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.