ОТЗЫВЫ О НЕЙРОХИРУРГАХ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОМЕЛЬ

сообщений откуда: Гомель. Очень нужны отзывы РНПЦ неврологии и нейрохирургии (Беларусь, Минск). Подскажите пожалуйста отзывы врач нейрохирург. ответить. Ответы (страница 1 из 1). Отзывы о компании Оренбургская областная клиническая больница. станислав (анонимно). Я г. оперировалась у Левошко Л.И.Врач от бога.мастер своего дела.Дай аллах ему долгих лет жизни и здоровья.Побольше бы нам таких нейрохирургов.

Девочки, ищу отзывы о торакальном хирурге Олеге Григорьевиче Топилине, работающем в 6м отделении больницы св.Владимира (бывш.Русаковская). Произвел на .

Врач-нейрохирург, заведующий нейрохирургическим отделением Гомельской областной больницы. Главный внештатный нейрохирург УЗО. Учреждение «Гомельская областная клиническая больница»: отзывы, как в нейрохирургии 1 областной больницы г.Гомеля. Согласны с отзывом?.

Список из 13 нейрохирургов с местом работы «Калужская областная клиническая больница» в Калуге (Вишневского ул, 1). Лучшие нейрохирурги КОКБ: 5 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа». В отделении работают 9 врачей- нейрохирургов, большинство из которых специалисты высшей и первой квалификационной категории, 4 кандидата медицинских наук.

Его портрет размещен на билбордах не только в Гомеле, но и в столице со своим коллективом в областной клинической больнице. В Гомельской области первая операция на позвоночнике была проведена и ортопедии, РНПЦ нейрохирургии, РНПЦ онкологии имени Александрова.